Среда, 08 Февраль 2017 19:11

Не дождусь, когда пойду

Мама раньше разбуди

Раньше в садик отведи…»

Малыши, поступившие в детский сад в сентябре, уже адаптировались к новым условиям, весело играют, общаются со взрослыми, делают первые шаги в мир знаний и даже участвуют в праздничных утренниках.

Ребята постарше в процессе игры знакомятся с окружающим миром; учатся рисовать, конструировать, считать и составлять рассказы, петь и танцевать, читать стихи.

С особым интересом, под руководством опытных воспитателей, они участвуют в проектной деятельности, постигая  новые дополнительные знания.

В процессе реализации проектов дети  получают  дополнительные  знания, умения в театрализованной  деятельности  совершенствуют  элементарные  трудовые навыки; усваивают  азы социального поведения.