Воскресенье, 02 Декабрь 2018 18:46

"Сладкая" экскурсия

Сладкая экскурсия в кондитерский цех начинается с запаха, который витает вокруг здания!

Мы побывали с учащимися с первого по седьмой классы в этом «прекрасно-вкусном» месте и вместе с нашим экскурсоводом Максимом узнали много о цехе, который вырабатывает более 50 наименований кондитерских изделий. Рабочие цеха провели мастер-класс по изготовлению печений и пирожных. Ребята своими руками приготовили сладости и продегустировали их. Наше знакомство с производством закончилось сладким столом и вкусными подарками от работников цеха.

Экскурсия способствовала формированию объективного представления о технологии изготовления кондитерской продукции, и стимулированием нравственных мотивов в выборе профессии. Надеемся, что наше мероприятие поможет нашим воспитанникам сделать выбор будущей профессии.