Понедельник, 03 Июнь 2019 10:20

Последний звонок - 2019

23 мая 2019 года в МКОУ "СОШ № 11" прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Колонны были украшены яркими шарами и цветами.
Торжественную линейку, посвященную последнему звонку открыли ведущие, педагог-организатор Миронова А.А. и ученик 8 класса – Терещенко Сергей. Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные выпускники 9-го класса по звездной дорожке со своим классным руководителем Черненко О.А.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Мамбергер О.Ф., пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.
На празднике сегодня присутствуют почетные гости, представители г.о. Прохладный.
По традиции в обязательном порядке было проведено чествование учащихся, закончивших учебный год на «хорошо» и «отлично».
Ярким поздравлением было слово первоклассников! Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручили им огромный торт.
Но главное слово, конечно же, было за ребятами 9-го класса. Нарядные 9- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.
Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями. Право последнего звонка предоставили ученику 9 класса Чепиль Тимофею и ученице 1 класса Темирхановой Милане.
Всех гостей просто поразил «Большой» вальс в исполнении учащихся, педагогов и выпускников.
В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.