Пятница, 07 Июнь 2019 10:45

Выпускной в начальной школе 2019

24 мая в нашей школе состоялся праздник «Яркое созвездие» для обучающихся, окончивших 4 класс. Организовала и провела мероприятие классный руководитель – Миронова А.А. Ребята получили дипломы выпускников начальной школы. На торжественном мероприятии вручили также всем ученикам грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям и родителям.
4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю.
Выпускники показали сценки, инсценировки стихов, танцевали, пели, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении вечера они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться. Праздник закончился в школьном дворе, где учащиеся выпустили в небо воздушные шарики, загадав заветные желания.