Вторник, 22 Октябрь 2019 08:46

День памяти сотрудников правоохранительных органов

14 октября 2019 года наша школа начала с траурной линейки, посвященной 14-ой годовщине трагических событий, произошедших в г. Нальчике 13-14 октября 2005 года, Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
Линейка завершилась минутой молчания. На первом уроке в школе прошли единые классные часы «Уроки Мужества». Задачи : Дать определение понятий «террор», «терроризм», «террорист». Развить в школьниках сострадание и соучастие к жертвам терроризма. Вызвать отрицание терроризма как явления. Научить выявлять причины появления данного явления. Привести к осознанию важности собственного участия в вопросах безопасности страны и собственной безопасности.