Вторник, 22 Октябрь 2019 08:51

Туристический слёт «День здоровья»

16 октября 2019 года в МКОУ «СОШ №11» был проведен туристический слёт «День здоровья». В рамках мероприятия было организовано тренировочное занятие по эвакуации сотрудников школы и обучающихся из здания при ЧС.
В начале мероприятия была проведена общешкольная линейка, директор школы Мамбергер О.Ф. провела инструктаж по технике безопасности, по правилам поведения на спортивной площадке и пожелала всем участникам туристического слёта удачи в испытаниях.
Для учащихся 1-8 классов были проведены различные конкурсы: «Лучший бивуак», «Осенний лес на асфальте», «Туристический бутерброд», «Туристическая полоса», «Лучший краевед», «Разжигание костра» и «Перетягивание каната». Все конкурсные этапы справедливо судили обучающиеся 9-10 классов.
В конце мероприятия все команды были награждены грамотами.
Ребята и учителя получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь учебный год. Всем понравилось!