Понедельник, 16 Декабрь 2019 06:02

Неделя безопасного дорожного движения

С 02.12. по 09.12.2019г. в МКОУ «СОШ №11» в начальных классах прошла «Неделя безопасного дорожного движения», в рамках которой среди учащихся 1-4 классов прошли мероприятия: «Конкурс знатоков правил дорожного движения» (4 класс), игра-викторина «Грамотный пешеход» (3 класс), викторина «Азбука безопасности» (2 класс), внеклассное занятие «В гостях у Светофорика» (1 класс), просмотр мультфильма по ПДД «Две стороны дороги в школу». В последний день профилактической недели в холле школы была организована выставка детских творческих работ «Дорога глазами детей». По окончании Недели безопасного дорожного движения активные участники мероприятий были награждены сувенирной продукцией (значками со светоотражающими элементами).