Понедельник, 31 Август 2020 13:32

Режим функционирования школы с 01.09.2020г. в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители!

МКОУ «СОШ 11» доводит до Вашего сведения информацию о режиме функционирования школы с 01.09.2020г. в условиях распространения COVID-19.

В целях организации безопасного пребывания детей в школе и сохранения их здоровья устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в школе:
- За каждым классом закреплён отдельный учебный кабинет.
- При благоприятной погоде уроки физической планируется проводить на улице.
- Лица, посещающие МКОУ «СОШ 11» , на входе подлежат термометрии с занесением её результатов в журнал.
- Обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний незамедлительно изолируются с момента выявления указанных признаков в специальную комнату до прибытия родителей.
- Запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в здании МКОУ «СОШ 11».
- Посещение школы родителями обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи в приёмные часы. Наличие средств индивидуальной защиты: маска - обязательно.
- В здании школы проводятся противоэпидемические мероприятия в соответствии с санитарными правилами:
• регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком;
• обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств;
• установлены дозаторы для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в школу, в кабинетах и санитарных узлах.