Суббота, 20 Февраль 2021 06:37

Юбилей школы

10 декабря 2020 года мы все вместе отметили юбилей школы! 70 лет! Это праздник для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника – словом, для всех.
Без гостей такой праздник представить невозможно, поэтому к нам пришли Глава администрации г.о. Прохладный КБР И.В. Тараев, начальник управления образования И.И.Ворон, заместитель председателя совета депутатов местного самоуправления г.о.Прохладный КБР В.Волкова, председатель профсоюза работников образования И.В.Тур, председатель женсовета Л.И. Чумовицкая, председатель совета ветеранов Л.И.Мещерякова, депутат Парламента КБР К.К. Мамбергер, директора школ, наши выпускники, ветераны, учителя, которые работали в школе много лет назад.

70лет: много это или мало? Много! Потому что несколько тысяч выпускников получили в стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.