Вторник, 01 Июнь 2021 11:47

«Прощай, начальная школа!»

28 мая в актовом зале ДК «Восторг» прошёл торжественный праздник по случаю окончания начальной школы четвероклассниками-выпускниками МКОУ «СОШ 11». Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни о любимой школе и родных учителях. Директор школы Оксана Фёдоровна вручила отличникам и хорошистам грамоты за успехи в учении, вручила родителям учащихся благодарственные письма от администрации школы за активное участие в жизни школы и класса.Классный руководитель Тамина Тасымбековна наградила детей памятными медалями .Пусть все пожелания для выпускников осуществятся и мечты станут реальностью. Но для этого надо учиться, учиться и еще раз учиться.