Пятница, 04 Июнь 2021 12:22

Уважаемые родители, законные представители!

В соответствии с пунктом 3.3 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» введен ряд ограничений для организаций, оказывающих услуги отдыха детей, включая запрет на отдых детей с использованием палаток.
Организации, оказывающих услуги по отдыху детей и их оздоровлению, должны быть включены в реестр организаций отдыха и оздоровления детей в Кабардино-Балкарской республики в 2021 году.
При направлении ребенка на летний отдых организацию, необходимо проверить, включена ли организация в реестр, который размещен на сайте Министерства курортов и туризма КБР