svyaz1

Пользователь

Понедельник, 07 Сентябрь 2020 19:53

Обучение в условиях COVID-19

Обучение с использованием дистанционных технологий

Администрация МКОУ “СОШ № 11” г.о.Прохладный сообщает Вам, что в соответствии с приказом Минпросвещения КБР от 20.03.2020 г. №3054 “Об осуществлении образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, дополнительного профессионального образования и дополнительного образования детей и взрослых на период действия режима повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кабардино-Балкарской Республики” с 06 апреля наша школа перейдет на электронное и дистанционное обучение.

По всем возникающим вопросам по организации дистанционного обучения просим обращаться к заместителю директора по УВР – Индусладзе Тамине Тасымбековне и к классному руководителю Вашего ребенка.

Тел.: 7-57-34 (Приемная директора школы)

ПРИКАЗ о дистанционном обучении (PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ о дистанционном обучении (посмотреть)

Образовательные платформы для дистанционного обучения (PDF)