Уроки по вопросам защиты персональных данных

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке: /docs/deti_9-11zvuk.pptx

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке: /docs/Deti_12-14_zvuk_2.pptx

Электронный дневник

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям контролировать оценки своих детей. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение.

Вам необходимо пройти по ссылке ниже и заполнить поля "Логин" и "Пароль". Логин и пароль можно получить у своего класcного руководителя.

Электронный дневник

Как получить путевку в Артек

КАК ПОЛУЧИТЬ ПУТЁВКУ В АРТЕК

Артек - это радость!
Артек - это чудо!
            Артек - это «Дружба» на всех языках!

«Центр «Артек» - это счастье, сказка, мечта! Каждый, кто здесь побывал, запомнит эти дни навсегда: новые друзья, берег Черного моря! Это прекрасное место!».  Примерно так отзываются о знаменитом детском лагере дети,  которым посчастливилось там провести смену.

Теперь в знаменитый крымский детский лагерь можно попасть, самостоятельно оформив путевку через информационную систему.

По распоряжению правительства Российской Федерации, с января 2017 год распределение бюджетных мест в международный детский центр «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка»через портал «артек.дети».

Профилактика гриппа и ОРВи

Советы педагогам, родителям и учащимся

по профилактике ОРВИ и гриппа

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необходимо соблюдать ПРАВИЛА:

№1.   Часто и тщательно МОЙТЕ С МЫЛОМ РУКИ, обязательно по возвращении с улицы, из школы, перед едой! НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ немытыми руками лицо, нос, губы!

ПОМНИТЕ!!!Огромная часть микробов передается руками через предметы общего пользования - перила в транспорте, продукты в супермаркетах, денежные банкноты, телефоны, клавиатура, поверхности столов, дверные ручки и др.) Носите с собой влажные салфетки, если в школе нет возможности часто МЫТЬ РУКИ!

Образец заявления о приеме в школу