Меры социальной поддержки

В школе организованно бесплатно питание для детей из малообеспеченных семей. Также учащиеся обеспеченны бесплатными учебниками.

Учащиеся 1 - 4 классов обеспечены бесплатными горячими завтраками. За счёт бюджетных средств получают горячее питание (завтраки) дети из малоимущих семей.

Документы для бесплатного питания

Справка о составе семьи

Справка органа социальной защиты населения по месту жительства семьи, подтверждающая, что среднедушевой доход семьи на момент обращения не превышает прожиточного минимума.

Справки о всех доходах, в том числе, справка о получении детских пособий, справка 2 НДФЛ

Справка из налоговой инспекции о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и величины доходов, алименты (если должны быть)

В случае если родители или один из родителей не работают, прикладываются справки:

Справка из налоговой инспекции о том, что не зарегистрирован  в качестве индивидуального предпринимателя

Справка из Центра занятости

Справка из Пенсионного Фонда

Копия трудовой книжки

Справка о детских пособиях

Постановление Правительства КБР от 16.11.2015г. № 260-ПП "Об установлении прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в КБР за 3 квартал 2015 года"