День защитника Отечества

В преддверии замечательного праздника «День защитника Отечества» в нашей школе прошёл целый ряд мероприятий. Обучающиеся 2и4 классов устроили выставку своих творческих работ, посвящённые мужской половине своей семьи. В 3 классе прошёл классный час «Есть такая профессия». Дом культуры «Восторг» провёл игровую программу для юных защитников Отечества. В 5 классе состоялся прошла интеллектуальная игра «Я - будущий солдат!» В каждом классе нашей школы сегодня девочки поздравляли мальчиков с приближающимся праздников, проводили чаепития в дружной и тёплой обстановке.

Вечер встречи выпускников

Каждый год в первую субботу февраля в МКОУ СОШ №11 проходит традиционный вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 6 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2016г. – 5 лет, 2011. -10 лет, 2006– 15 лет, 2001г.- 20 лет, выпускники 1991.- 30 лет, 1981г. -40лет.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет.
С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Мамбергер О.Ф. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.

Урок Мужества

19 января 2021 года во 2 классе был проведен урок мужества, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от блокады. Классный руководитель Миронова Алёна освятила блокадные события с разных сторон. Ребята просмотрели небольшой фильм «О дороге жизни», прозвучали стихотворения из цикла: «Дети блокадного Ленинграда». В заключении мероприятия второклассники посетили школьный музей Боевой и трудовой славы.

Юбилей школы

10 декабря 2020 года мы все вместе отметили юбилей школы! 70 лет! Это праздник для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника – словом, для всех.
Без гостей такой праздник представить невозможно, поэтому к нам пришли Глава администрации г.о. Прохладный КБР И.В. Тараев, начальник управления образования И.И.Ворон, заместитель председателя совета депутатов местного самоуправления г.о.Прохладный КБР В.Волкова, председатель профсоюза работников образования И.В.Тур, председатель женсовета Л.И. Чумовицкая, председатель совета ветеранов Л.И.Мещерякова, депутат Парламента КБР К.К. Мамбергер, директора школ, наши выпускники, ветераны, учителя, которые работали в школе много лет назад.

70лет: много это или мало? Много! Потому что несколько тысяч выпускников получили в стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения она была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как традиции школы свято сохраняются и передаются из года в год.

«Стоп ВИЧ/СПИД»

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Люди во всем мире объединяются для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ или так или иначе затронутым ВИЧ-инфекцией. Обучающиеся 9 и 11 классов приняли участие в Акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

#МЫВМЕСТЕ 2020

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х и 11-х классов.

ВНИМАНИЕ!!!

В МКОУ «СОШ №11» будут проводиться школьные родительские собрания с родителями/законными представителями и обучающимися 9-х и 11-х классов по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Дата проведения:

• 9 классы – 25 ноября в 16:00
  • 11 классы – 27 ноября в 16:00

Напоминаем! Необходимо соблюдать все профилактические меры по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

«Безопасность детей на дорогах»

С целью повышения знаний правил дорожного движения в период с 11.11.2020г. по 30.03.2011г. проводится «Всероссийская добровольная интернет акция «Безопасность детей на дорогах» для обучающихся и педагогических работников. Порядок проведения акции опубликован на официальном сайте: http:// Без Аварий.РФ

«Безопасность детей на дорогах»

"Моя мама лучше всех!"

В МКОУ "СОШ №11" прошла выставка рисунков и сочинений, посвященная ДНЮ МАТЕРИ "Моя мама лучше всех!" Обучающие начальной школы приняли в ней активное участие и в своих сочинениях, рассказали о своих любимых и родных мамочках.

«В началоНазад12345678910ВперёдВ конец»